Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "SEA KING", in der Platte signiert und datiert F Aigner 82, rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)83, Radierung in Farbe, nummeriert 47/80, ca. 52 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:08
EUR 360.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 16:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 75.- -
Starting bid:
EUR 70.-