Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Betitelt "Begegnung im Winter", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)68, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 60 cm, Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:11
EUR 120.-
Franz Schicker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 16:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |