Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis einer Dame mit blauem Schal, signiert, datiert Weidner (1)832, Öl auf Leinwand, 72 x 59 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:01
EUR 1,500.-
Joseph Weidner
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:01 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |