Williams, Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus Sussex, signiert, Williams R. A. rückseitig altes Klebeetikett mit undeutlicher Betitelung, Öl auf Leinwand, 28,5 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:07
EUR 260.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:07 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |