Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz , 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:07
EUR 280.-
Richard Handler*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:07 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |