Carlo Ciappa, 20. Jhdt.
Ausblick in die Bucht von Neapel von einer Terrasse aus gesehen, signiert C. Ciappa, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:10
EUR 1,500.-
Carlo Ciappa, 20. Jhdt.
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:10 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |