Zigarettendose
Silber 900, Wiener Amtspunze 1872 - 1922, Wappen und Rahmen blau emailliert, integrierter Zündholzbehälter, Innenvergoldung, rechteckige Grundform, 9 x 5,5 cm, Aufhängung aus Metall mit Kordel und Quaste, 136,7 g geringfügige Gebrauchsspuren
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
EUR 260.-
Zigarettendose
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |