Stanislaus Ivan Rapotec
(Triest 1913-1997 Sydney) "Stillleben", signiert Rapotec, datiert 81, Öl auf Platte, auf Karton fixiert, 66 x 51,5 cm, gerahmt, partiell mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 1,200.-
Stanislaus Ivan Rapotec
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |