Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) Farbholzschnitt, signiert L. Spacal, datiert 1958, die Nr.15/30, betitelt, 57 x 44 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 200.-
Lojze (Luigi) Spacal *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |