Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, mit Silber doubliert drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten und Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,30 ct österr. Amtspunze 1922-1925, Sicherheits nadel mit Kettchen Gold 585, aus späterer Zeit, 4,9 gøx
28.11.2018 - 14:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |