Rudolf Canaval *
(Villach 1894-1970) "Altes Kärntner Bauernhaus", signiert Canaval Rudolf, datiert 1943, Öl auf Karton, revers mit aufkaschiertem Zeitungsausschnitt "Besuch in der Canaval Ausstellung in Villach", 60 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit geringen Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 300.-
Rudolf Canaval *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |