William MacKendree
(Augusta, USA, 1948 geb.) "Budapest", Holzschnitt in Farbe, 3-teilig, auf Leinwand kaschiert, handsigniert William Mackendree, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, 189 x 89 cm
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:17
EUR 120.-
William MacKendree
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:17 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |