Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Gespräch auf der Landstraße und Rast vor der Schenke, beide Bilder signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, je ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Krakelees, (2), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:20
EUR 700.-
Alfred Friedländer
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:20 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |