Monogrammist um 1900
Hintersee mit Blick auf die Mühlsturzhörner, monogammiert AD, datiert 1894, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:27
EUR 130.-
Monogrammist um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:27 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |
Lots from other auctions
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *