Österreich um 1860
Bauernburschen mit Sicheln, signiert und datiert Pribeck 1863, Bleistift, Pastell auf Karton, 37 x 42 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, stark gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:29
EUR 120.-
Österreich um 1860
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:29 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |