Josef Krötzer
(um 1860) Schloß und Nebengebäude auf einem Hügel, verso signiert und datiert Jos. Krötzer pinx.869, Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:29
EUR 90.-
Josef Krötzer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:29 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |