Francis Garat, Frankreich, Ende 19. Jahrhundert
Notre Dame in Paris, signiert Francis Garat, Aquarell auf Papier, 52 x 42 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:30
EUR 360.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:30 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |