Friedrich "Fritz" Schulz
(Berlin um 1823-1875) Die Nachricht, signiert Friedrich Schulz, datiert (18)64, Öl auf Metall, 18,4 x 13,6 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:31
EUR 130.-
Friedrich "Fritz" Schulz
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:31 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |