Josef Stoitzner*
Wien 1884-1951 Bramberg "Frühling im Gebirge", Lithographie, ca. 19,5 x 17,5 cm, auf Papier kaschiert, dieses handsigniert, datiert 1922, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, beschnitten
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 150.-
Josef Stoitzner*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.12.2018 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 21.11. - 04.12.2018 |