SCHEDA, J. (v.)
General - Karte des Oesterreichischen Kaiserstaates mit einem großen Theile der angrenzenden Länder. Wien, Militarisch - Geographisches Institut 1856. 20 gestoch., gefalt. Kartenblätter und 1 Überstichtsblatt, auf Lwd. In OHLdr.- Schuber (dieser fleckig, berieben und bestoßen).
- LGK 703. - Tlw. etwas fleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 300.-
EUR 100.-
SCHEDA, J. (v.)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 05.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 30.11. - 05.12.2018 |