(WITTENBURG, F. W. v.).
Freymüthiger Beytrag zur Geschichte des österreichischen Militairdienstes veranlaßt durch die Schrift über den ersten Feldzug des vierten preußischen Krieges. Frankfurt und Leipzig 1780. 8vo. 4 Bll., 166 S. Ppbd. d. Zt. (fleckig, berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 70.-
(WITTENBURG, F. W. v.).
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 05.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 30.11. - 05.12.2018 |