Prov. Ohrenbackenfauteuil,
urspr. Ende 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit volutenartig ausgeführten Armstützen, erg. Sitz- u. Lehntapezierung, beschädigt, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:13
EUR 280.-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.08.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |