Biedermeier-Konsol- bzw. Vergrößerungstisch
um 1820/ 25, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert bzw. konturiert, politiert, geschweift ausgeführte Füße auf 3-passigem Stand, 1 Lade, Drehklappplatte mit ergänzter, innenliegender Bespannung, 84,5 x 95 x 47 cm, restauriert, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:14
EUR 950.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.08.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |