Kredenz im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen und 3 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 217 x 123 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:19
EUR 500.-
Kredenz im Barockstil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.08.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |