Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:28
EUR 320.-
Strandkorb,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.08.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |