Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:34
EUR 500.-
Künstlerstaffelei,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.08.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |