Neoklassizistischer Bodenstandspiegel um 1900,
Weichholzgestell, mit Mahagoni furniert sowie mit Bronzeapplikationen in Form von Kapitälen, Perlstäben und Festons geziert, Spiegeltafel, frontseitig eine Tür, seitlich Metalleinsätze, 253 x 104 x 35 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
09.08.2017 - 15:34
EUR 1,000.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.08.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |