Paar indische Messingvasen,
20. Jh., figurale und florale Inlayarbeiten in den Farben Rot und Schwarz, Höhe 31,5 cm, etwas berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:00
EUR 120.-
Paar indische Messingvasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |