1 Paar Henkelvasen,
Italien,19./20. Jh., Majolika, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 47,5 cm, bestoßen, 1 Hals mit Haarriss
Specialist: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:15
EUR 220.-
1 Paar Henkelvasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |