Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:19
EUR 220.-
Prunkschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |