Damentaschenuhr NR. 22651
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floraldekoriertes Savonettegehäuse, Wappenschild, Durchmesser ca. 37 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 31,8 g, Druckstellen, Service empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
EUR 400.-
Damentaschenuhr NR. 22651
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 11.12.2018 |