Taschenuhr mit Viertelstunden repetition bezeichnet Vacheron & Constantin
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, 2 Hämmer auf Tonfedern, tlw. guillochiertes Zifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 30964, um 1880, Durchmesser ca. 38 mm, tlw. überarbeitet, ergänzte Teile, ein Metallschlüssel liegt beiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
EUR 1,500.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 11.12.2018 |