Omega
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, 4 geschraubte Chatons, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 1925323, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 54 mm, 100,7 g, tlw. verkratzt, abgerieben, Druckstellen, Service empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
EUR 900.-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 11.12.2018 |