CARTIER must de
Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarz, grau-schwarzes Zifferblatt, goldfärbige römische Zahlen und Zeiger, Krone mit synthetischem Saphir, vierfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 6 81006 08512, Gehäusemaße 30,9 x 23,6 mm, 23,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
12.12.2018 - 14:00
EUR 563.-
EUR 300.-
CARTIER must de
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 11.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT