6 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Mitte 19. Jh., 1 Tellerrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:23
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:23 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |