Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2 ct
Platin ca. 900, Weißgold 375, Erzeugnis für den amerikanischen Markt, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Gehäuseboden bezeichnet T & A. H, Gehäusenummer G3749, Breite ca. 10 mm, Länge ca. 17-18 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 24,1 g, Unruhwelle gebrochen, reparaturbedürftig, tlw. fleckig, abgerieben, rissigøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 800.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery - Christmas auction |
Date: | 14.12.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 01.12. - 13.12.2018 |