Wiener Silber Gewürzstreuer von 1854,
6 eckig, reich floral graviert, Schraubdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:50
EUR 190.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |