Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Rillendekor, Schloß, Schlüssel, 12,5 x 9 x 8 cm, Gewicht 411 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:51
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:51 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |