Birminghamer Silber Zigarrendose mit Innenvergoldung
, rechteckig, abgerundete Ecken, florale Gravur, 13 x 7,5 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1901, kleine Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:54
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:54 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |