Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung
, rund, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 273 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:57
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 15:57 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |