Paar Wiener Silber Gewürzstreuer von 1846,
rund, Plamettendekor, Deckel mit Schraubverschluss, Höhe 10,5 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:03
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 16:03 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |