Birminghamer Silber Kaffeegarnitur,
rechteckig, 3Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 21 cm, Bruttogewicht 874 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:04
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |