Märklin Spur 1, originaler Packwagen 18441, um 1930,
Länge 45 cm, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand mit Lackfehlern, F. n. g.
Provenienz:
Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Provenienz:
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 20.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 15.12. - 20.12.2018 |
Lots from other auctions
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- ** - Sammlung Frankreich ca. 1938/2000,
- Manschettenknöpfe