Fernando Brunetti
(Gossolengo, Italien 1917?) Weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: F. Brunetti (19)79, Bleistift und Farbkreide auf Bütten, ca. 72 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 140.-
Fernando Brunetti
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |