Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, um 1900) Sitzporträt einer Dame, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.01.2019 - 15:00
EUR 240.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |