Johanna Kiderlin
(Bayreuth 1857-1929 München) Burg vor Gebirgsmassiv, signiert unten links: J. Kiderlin, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, leicht wellig, alter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Johanna Kiderlin
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |