Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Weites Meer, rückseitig mit Nachlassstempel: Erich Landgrebe Nachlaß, Kreide/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 45 cm, fixiert auf Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
Erich Landgrebe *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |
Lots from other auctions
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips