Niederländische Schule, in Anlehnung an Maler des 17. Jahrhunderts
Stubeninterieur bei Kerzenschein mit grotesken Personen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 38 x 31 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen (38)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |