Jan Frans van Bloemen, Nachfolge
Landschaft mit Ruinen und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 37 x 45 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt (95)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |