Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt einer jüngeren Dame mit blauer Rüschenhaube, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 61 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |